Андрей Данилко публично посмеялся над «Красной шапочкой»: высмеял Яну Поплавскую

Андрей Данилко не стал скрывать своих мыслей, решил особо не церемониться и высказать все, что думает об актрисе Яне Поплавской.

Напомним читателям, что артистка по сей день критикует тех публичных личностей, кто встал на сторону украинского народа.

Певец украинского происхождения Данилко не смог пройти мимо ее колких высказываний в адрес порядочных людей.

«А что вообще с нее можно взят? Глупость на ее месте оставаться фанаткой президента ее страны. С детства вызывала во мне раздражение. Наверное чувствовал, что ничего хорошего в итоге не выйдет. Одна роль «Красной шапочки», — возмутился Андрей.

«Андрей молодец, потому что сказал правду», «Молодец, сказал правильно», «В яблочко попал, как всегда», «Какая Красная Шапочка? Она уже давно вышла из этого возраста. Одна единственная роль. Это было давно и не правда», «Золотые слова», «Правильно сказал, а кроме красной шапочки что она еще играла?», «Красавчик», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Шапочка — она и есть шапочка, красная али ещё какая. Лучше бы Яночка молчала. У каждого в жизни своя позиция, взгляды: не ей судить! Неизвестно, как завтра обернётся», «Присоединяюсь, вроде как «патриотка», подчеркивает свой патриотизм. Как правило, у них делают так те ,кто у корыта! А потом выясняется, на чем это держится! А насчет таланта промолчу. Где новые роли?», — добавили подписчики.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: