Слава и большие гонорары вскружили голову: что стало со звездой «Такси» – Сами Насери

Сама Насери приобрёл большую популярность после серии фильмов «Такси». Картины Люка Бессона сделали из неизвестного актёру настоящую звезду. Однако, слава, большие гонорары вскружили Сами голову. Он был завсегдатаем в полицейском участке. Актёр был замешан в дебоше, вскоре заговорили и о зависимости Насери. Сами перестал себя контролировать.

А в 2008 году он угодил в тюрьму на полгода. Под колесами машины актёра оказался полицейский. К счастью, трагедии удалось избежать. Но актёр понёс заслуженное наказание. Поклонники отметили, что актёр исчез с экранов, перестал сниматься в кино. Сами Насери прошёл долгий путь. Сейчас ему уже 63 года.

Он завязал со старыми привычками и даже вернулся в профессию. Актёра можно увидеть на театральной сцене. Однако, мало кто может узнать в седом старике звезду фильма «Такси». Актёр совсем не похож на себя прежнего. Пережитое заметно сказалось на его внешности.

Источник

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: