“Я никогда не прощу”. Суханов разорвал отношения с мамой, живущей в РФ

Российский ведущий Алексей Суханов эмигрирoвaл из России в 2012 году. Мужчина никогда не скрывал, что он никогда не разделял взглядов властей РФ и не поддерживал позицию относительно Украины.

Алексею пришлось начать жизнь с чистого листа. Некогда успешный ведущий взялся за изучение украинского языка, доказав зрителям, что он достоин поста ведущего на украинском телевидении.

В 2022 году Суханов получил гражданство Украины. В своих интервью Суханов признается, что он никогда не простит родину за то, что сейчас происходит в Украине. Алексей вычеркнул из жизни родню, которая осталась в РФ.

Алексей Суханов с мамой 

“У меня в телефоне до сих пор есть ее номер, но у меня совершенно нет сил, чтобы просто позвонить ей. Я понимаю, что это моя мама, она меня родила, но у меня нет сил на то, что связано с прежней жизнью. Уж лучше я буду одиноким человеком, чем буду причастен к тому, что сейчас происходит в Украине. Я никогда этого не забуду и не прощу”,-заявил Алексей Суханов.

Алексей Суханов с бывшей супругой 

Делитесь своими мыслями под этим постом.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: